loader image

Вы ждали? Мы сделали.

Мы обновили и переработали планы и ценовую политику, цены снижены и добавлен тестовый период – 1 месяц бесплатно на любой план кроме партнерского, это новый тип планов. Партнерские планы для команд и компаний. Для тарифных планов Medium и Pro добавлен кэшбек в счет кошелька.

Обновлен магазин, добавлены услуги и партнерские товары. Вы также можете добавить свой товар в наш магазин просто напишите в обращении. 

Добавлена система быстрой регистрации и авторизации. Теперь вы сможете пользоваться для регистрации и авторизации сервисами oAuth, а именно – Google, Discord, VK, Linkedin, Amazon, Salesforce, Windowslive (Microsoft), Yahoo. 

Добавлены переводы на другие кошельки и новый способ оплаты в магазине. Теперь вы сможете переводить деньги со своего кошелька LeeCyber – Wallet на другой. Комиссия перевода – 5% в счет LeeCyber. Пополнение – 0% со стороны LeeCyber. Новый способ оплаты – QIWI Касса и карты. Также мы добавили оплату из кошелька + доплата с других платежных сервисов. 

Добавлена система спец.возможностей, для людей которым требуются специальные функции, контраст, поиск с сайта и многое другое…

И да… Наконец-то мы перешли на собственные сервера!

Поделиться

Сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от использования.