loader image

Новая система администрирования для сотрудников.

Более 10 часов длилось техническое обслуживание. Мы прорабатывали все детали, тестировали работоспособность и обслуживание прошло гладко. За время обслуживания сервисы не “упали”, а Uptime до сих пор составляет 100% с момента запуска LeeCyber. Мы будем и дальше стремиться делать все на высшем уровне без технических перебоев.

Для того, чтобы работа наших сотрудников была продуктивнее и сортирована мы создали единую систему авторизации и систему отчетности, чаты для сотрудников, блог для сотрудников, документацию и многое другое. Теперь сотрудники могут общаться, работать в системе LeeCyber не пользуясь сторонними сервисами.

Мы также проработали систему 2FA аутентификации и окно входа. Минималистичный, красивый дизайн.

Окно авторизации

Чат? Да в предварительной версии для сотрудников доступен LeeCyber – Chat. Мы уже готовы к масштабному запуску этого сервиса. Закрытый, безопасный, конфендициальный чат для сотрудников и пользователей LeeCyber.

Главная страница новой системы для сотрудников.

Мы сделали систему безопасности для внутренних страниц и внутренние код-ошибки. Первая из собственных код-ошибок это 001 (Отказано в доступе). Любой кто попробует в обход аутентификации проникнуть в внутреннюю систему LeeCyber потерпит неудачу в виде 001 ошибки.

Мы будем дорабатывать функционал расширяя его. Станьте частью LeeCyber – подайте заявку.

Поделиться

Сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от использования.