loader image

LeeCyber меняет направление.

Мы меняем приоритеты. Сегодня Генеральный директор компании Тимур Артиков объявил об реорганизации. Это уже вторая крупная внутренняя перестройка и, пожалуй, самая значимая за время работы компании. По ее завершении LeeCyber будет разделен на части в рамках отдельных подразделений, а ветеран LeeCyber – глава подразделения Центра Безопасности Леонидов – покинет компанию после 2-х лет работы.

Все дела Комитета ИБ LeeCyber передадут команде, отвечающей за безопасность пользователей. Руководить этой командой будет Мария Хорошина, исполнительный вице-президент облачной и корпоративной группы.

В составе топ-менеджмента LeeCyber произойдет немало кадровых перестановок, но в целом письмо, Артикова, адресованное сотрудникам компании являющееся своеобразным манифестом, ясно дает понять, что приоритетными для компании направлениями теперь являются облачные технологии и ИИ.

«Мы не можем позволить каким-либо организационным границам встать на пути внедрения инноваций для наших клиентов. Именно поэтому очень важна культура, нацеленная на дальнейший рост», — отметил Артиков.

Реорганизация и ребрендинг будет проводиться постепенно, часть проектов уже получили новые названия. Сменится и логотип.

Встречайте LeeCyber: новая единая компания-холдинг.

Партнерам: [email protected]

Поделиться

Сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от использования.