loader image

Обновление мессенджера

Все мы хотели упомянуть администратора чата @t.d.artikov или написать хештег #leecyber, но у нас этого не получалось до сегодняшнего дня. Сегодня в LeeCyber.Messenger появилась возможность упоминать пользователей и ставить хештеги. ?

Много уведомлений, я не успеваю прыгать по чатам! Появилась новая навигационная панель уведомлений, теперь вы сможете смотреть уведомления в одной панели и при необходимости ответить на него одним кликом. ?

Комнаты… Много их, а я один! Выпадающее меню уже переполнено, я не могу выбрать нужный чат! Теперь мы вывели все чаты в отдельное меню, где показывается, к каким чатам Вы присоединены, а к каким нет. ?

Ладно, со всем разобрались, но сообщения! В чате 100 сообщений за минуту, а мне нужно именно то уведомление об обновлении… Как его найти? В чате появилась возможность поиска сообщений по чату. Нажмите на иконку поиска и ищите нужно сообщение из тысяч других за секунду! ?

Исправления.

Написали сообщения, а в уведомлении непонятные символы? Теперь такого не произойдет, мы исправили проблему с уведомлениями. Также увеличили производительность мессенджера в 3 раза! ?

Обновили безопасность и исправили еще 3 уязвимости в системе. ?

Создавайте свои чаты в LeeCyber.Messenger и общайтесь без ограничений и конфиденциально. Да-да, наш мессенджер Ваши данные не передает и не продает. ? ? ?

Поделиться

Сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от использования.