loader image

Обновление: политики, аккаунты и маркетплейсы. 

Мы обновили политики сервисов, добавили одноименный документ и несколько подрубрик для документации. Также создана документация для платежного сервиса. Просим всех пользователей ознакомиться с политикой сервисов, политикой использования и другими правовыми документами. Помимо документации, открыты новые профильные департаменты. 

Обновление маркетплейса LeeCyber.Shop включает в себя отображение корзины в выпадающем меню справа, а также добавлением различных способов оплаты, кроме того, введен бесплатный пробный период для подписки LeeCyber.Pro. Отметим, что функциональность подписки будет расширяться с каждым обновлением. Также добавлены мерчи, отзывы о товарах и функция партнерских товаров для юр. лиц. 

Обновлен также и LeeCyber.Account введена новая функция “Подписки”, где вы можете управлять подписками, отключить их, получить чек и многое другое. Исправлен также и перевод. 

Мы также получили информацию о багах с английским переводом и отображением элементов в мобильном приложении. Мы уже начали это исправлять. 

Поделиться

Сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от использования.