loader image

Поехали: обновление дизайна нашего сайта

Нам уже полтора года и вместе с нами, адаптируясь под новые задачи, менялся наш сайт. И вот настало время для нового обновления, ведь дизайн не стоит на месте.

20 августа 2022 года мы обновили наш сайт, а также анонсировали некоторые сервисы и исправления.

Перед тем, как расскажем обо всех изменениях, предлагаем немного окунуться в историю. Если вы с нами давно — осторожно, возможен острый приступ ностальгии. 

16 июля 2021 года

Так выглядел наш сайт в 2021 году. Тогда и названия сервисов были другими, и музыкальные сервисы были, и другие сервисы, вот были времена…. 

18 октября 2021 года

В октябре сайт захватили современные тренды, и он радикально изменился — как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения функциональности.

26 февраля 2022 года

В феврале мы выпустили координально новый концепт дизайна всей компании, именно тогда сайт приобрёл уже знакомый вам вид. Но сейчас пришло время перелистнуть и эту страницу. Встречайте новый дизайн!

Почему мы решили обновить дизайн?

  • Всё рано или поздно уходит в прошлое. Несмотря на узнаваемость и привычность прежнего дизайна, было бы глупо отрицать его архаичность.
  • За прошедшее время на сайте появилось много нового контента, в том числе графического, что в итоге привело к несогласованности элементов дизайна и трудностям в компоновке и вёрстке новых страниц. 
  • Прежнему сайту не хватало мобильной адаптации.


С дизайном можно закончить, перейдем к десерту: Новый сервис электронного документооборота. Который предоставляет компаниям возможность создавать и контролировать свою документацию. Все операции с документами проходят в рамках дочернего сервиса Dashboard.

Вы долго просили нас анонсировать мерчи от LeeCyber, сегодня мы запускаем их в тестовом режиме. Предлагайте свои варианты мерчей нам в любую из социальных сетей.

Поделиться

Сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от использования.