loader image

Новые подписки и сервисы

Экосистема компании LeeCyber растет с каждым обновлением, сейчас мы презентуем сразу несколько новых сервисов: Подписка для бизнеса, Мониторинг вашего проекта, Сервисы для образовательных учреждений, Система верификации и Политики обнаружения уязвимостей.

Подписки для бизнеса

С 17 сентября к оформлению стали доступны сразу три новые подписки для бизнеса: Базовая, Оптимальная и Расширенная. Команда LeeCyber подобрала максимально удобные условия для каждого из тарифных планов. Организации могут продолжить оплачивать сервисы отдельно или приобрести единый тариф, который поможет сократить расходы на сервисы. Компаниям с подпиской теперь доступны ранние версии новых сервисов, выделенная поддержка, продвинутый API и многое другое. Подробнее на странице подписки.

Мониторинг вашего проекта

Мы запускаем новый сервис мониторинга для ваших проектов. Добавив проект в LeeCyber.Status вы будете получать Email-уведомления о сбоях, отслеживать uptime проекта в реальном режиме, так как скорость обновления составляет – 30 секунд ( независимо от тарифного плана ). Мы также предоставляем публичную статус страницу. Сервис позволяет добавить в мониторинг Windows/Linux сервера, а также веб-сайты.

Новые сервисы для образовательных учреждений

Для учеников и педагогов мы анонсировали подписки, а также уникальные возможности в рамках экосистемы компании. Более подробно вы можете ознакомиться со всеми условиями и возможностями на странице сервиса.

Новая политика раскрытия информации о уязвимости

Безопасность наших систем — один из главных приоритетов LeeCyber. Несмотря на то, что мы прикладываем все усилия для обеспечения безопасности систем, в них могут оставаться уязвимости. Если вы нашли уязвимость в сервисах компании, воспользуйтесь этой страницой.

Новая система верификации

Для некоторых сервисов ранее требовалось множество процедур верификации, теперь — это в прошлом. Мы запускаем новую систему идентификации пользователя, которая состоит из единой верификации всего аккаунта. Подписывать электронные договора можно с помощью смс-кода или специального токена, который можно скачать после верификации аккаунта.

Все сервисы доступны в консоли управления. Подробнее о работе с сервисами читайте на специальных страницах.

Поделиться

Сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от использования.